Обычная версия сайта

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Главная/Сведения об ОО/Документы

 

В условиях стремительного развития рыночных отношений одной из главных и приоритетных целей государства является обеспечение безопасности граждан от неблагоприятных последствий по недостаточной цивилизованности рынка. Собственно, для этих целей была введена система лицензирования.

Лицензия представляет собой своего рода паспорт юридического или физического лица, подтверждающий наличие у него реальных возможностей и предпосылок для осуществления конкретного вида деятельности.

Лицензирование образовательного учреждения – это процедура, устанавливающая соответствие условий осуществления образовательного процесса, предлагаемых учреждением, условиям, предусмотренным Положением о лицензировании образовательной деятельности, утвержденном Правительством Российской Федерации. Процедуру лицензирования осуществляет Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Положительным результатом данной процедуры является выдача государственной лицензии на право ведения образовательной деятельности.

 

  ЛИЦЕНЗИЯ № ОД 591

на осуществление образовательной деятельности муниципальному автономному дошкольному образовательному учреждению "Детский сад №17 города Белогорск" выдана

министерством образования и науки Амурской области 22.06.2021, приказ №757

 

 

 

 Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-28-01-001745 от 24.07.2020