Фактическая численность на 01.12. 2015г. – 490 детей.

Основной структурной единицей Учреждения  является группа детей дошкольного возраста.

В зависимости от возраста воспитанников, обучение в Учреждении подразделяется на следующие этапы:

  1. Ясельная группа – воспитанники от 1,5 до 3 лет жизни;
  2. Младшая группа – воспитанники 4-го года жизни;
  3. Средняя группа – воспитанники 5-го года жизни;
  4. Старшая группа – воспитанники 6-го года жизни;
  5. Подготовительная группа – воспитанники 7-го года жизни.

В группы могут включаться как дети одного возраста, так и дети разных возрастов (разновозрастные группы).

Группы имеют общеразвивающую направленность.

В группах общеразвивающей направленности осуществляется дошкольное образование в соответствии с основной общеобразовательной программой дошкольного образования.

 

НАШИ ГРУППЫ 

г. Белогорск, ул. Кирова, 259

 

1             1 группа раннего возраста             Лахнеко Е.В.

2             2 группа раннего возраста             Борисова Н.В.

3             1 младшая группа                           Торопова Ю.В.

4             2 младшая группа                           Талалай Н.Д.

5             3 младшая группа                            Моторина И.В.

6             1 средняя группа                             Рудник Н.Г.

7             2 средняя группа                             Штанько Л.А.

8             1 старшая группа                              Парунова Н.В.

9             2 старшая группа                             Гамаева Е.В.

10           1 подготовительная группа            Творогова Е.А.

11           2 подготовительная группа            Самойлова В.П.

 

г. Белогорск, ул. Кирова, 249/2

 

12           Группа раннего возраста                 Пищулина З.Н.

13           Младшая группа                               Юденко Л.А.

14           Старшая группа                                Дударь А.В.

15           Подготовительная группа               Лукашенко Т.А.

 

г. Белогорск, ул. Кирова, 205

 

16           Группа раннего возраста               Ермоленко С.Ю.

17           Младшая группа                             Замараева Н.А.

18           Средняя группа                               Панасенко Т.В.

19           Старшая группа                              Чикунова Г.В.

20           Подготовительная группа              Плотникова Т.И.