Главная/Образовательный процесс/Наши группы                                                                                                             Архив 2014-2015 гг

2 средняя группа

     

 

    Штанько

    Людмила Алексеевна

     Воспитатель 

     первой квалификационной категории

 

 

 

 

 

ЗНАКОМЬТЕСЬ! ЭТО МЫ!

 

 

НАША ГРУППА

 

 

   

 

 

НАШИ БУДНИ

10 декабря

Дети с нетерпением ждали, когда же в детский сад приедет «Планетарий». Нет у них уже страха перед таким огромным куполом. Лежа под ним, все внимательно и с интересом смотрели мультфильм о космических спасателях. По возвращению в группу, дети долго еще беседовали об увиденном.

 

 

19 ноября мы посетили театрализованное представление «Поучайки от Мальвины или как избежать 33 несчастья». Все дети были очень внимательны; с интересом слушали Мальвину и Буратино. Персонажи учили детей, как нужно поступить в той или иной ситуации. Представление было очень познавательным и полезным. После окончания «Поучайки» дети долго еще обменивались своими впечатлениями друг с другом.

 

 

11 ноября Вот и в нашей группе прошло развлечение «Осень в деревне». К нему мы  выучили стихи, песни, игры и танцы. Очень интересно прошло мероприятие! Дети с удовольствием  играли  с персонажами, которые пришли к нам на праздник. Но больше всего детям понравилось угощение от «дедушки и бабушки» - вкусные, сочные груши.

 

20 ноября Наши дети очень любят играть не только в настольные игры, но и в театрализованные. Со всей серьезностью они отнеслись к  исполнению  своей роли  при драматизации  сказки «Репка».

 

 

 

Начался учебный год, и всегда хочется порадовать детей чем-то новым, интересным. Родители нашей группы приобрели для занятий красочный деревянный конструктор. А еще порадовали детей новыми игрушками: колясками, машинами, инструментами, атрибутами к игре «Магазин». Большое спасибо, вам, за понимание, уважаемые родители!

 

sam 3519 sam 3526 sam 3527

 

 

НАШИ ЗАНЯТИЯ

 

Конспект образовательной деятельности по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма по теме «Безопасный путь к ДОУ для детей 3-4 лет» в форме интегрированного занятия

 

 

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Ребенок и природа

Вредные привычки у дошкольников

Развитие связной речи у детей дошкольного возраста

Детская ревность: можно ли её избежать?

 

 

 

 

 

Поиск по сайту

Правительство России

 

Навигатор дополнительного образования

Короновирус COVID-19

 

Случайное фото

img_0376.jpg

роспотребнадзор